18−19 ноября состоится 10-й Международный форум о развитии человека, бизнес-моделях и технологиях, меняющих будущее.
Форум пройдет в онлайн-формате. Регистрация и участие — бесплатное.
Участники форума, среди которых ученые, предприниматели и топ-менеджеры, будут обсуждать вопросы, связанные с развитием человека, бизнес-моделями и технологиями, меняющими будущее.
Зрители форума получат прикладные инструменты для саморазвития и профессионального роста, построения карьеры и собственного бизнеса в новых условиях, когда происходит переход от экономики услуг к экономике ощущений, осознанность потребления растет, а технологии становятся неотъемлемой частью экосистемы человека. Основатели инновационных проектов разберут кейсы новых бизнес-моделей и расскажут о перспективных мировых тенденциях.
Двухдневная программа форума будет состоять из пяти тематических блоков:
- Взгляд на будущее: я создаю будущее;
- Взгляд на технологии и бизнес: сделано из будущего;
- Future hub: идеи и стартапы;
- Взгляд на саморазвитие: тебя ждет большое будущее;
- Взгляд на карьеру и деньги: оставь свой след в будущем.
Хедлайнерами форума выступят визионеры и первооткрыватели, люди больших идей, каждый из которых совершил прорыв в своей сфере и остро чувствует, что нужно делать, и о чем важно говорить именно сейчас.
ReForum WINNING THE HEARTS пройдет на онлайн-платформе, объединяющей возможности прямых трансляций с функцией нетворкинга. Форматы коммуникации на ней также эффективны, как и общение в оффлайн-среде.
Digital-партнер форума — портал «Рамблер», на котором пройдет прямая трансляция всех дней мероприятия. Узнать подробную программу событий и зарегистрироваться можно на сайте.
#создавайбудущее