ReForum WINNING THE HEARTS — серия международных форумов о развитии человека, новых бизнес-моделях и технологиях, меняющих наше будущее.
Миссия Рефорума— объединить людей, идеи и проекты, которые закладывают фундамент здорового будущего человечества.
ReForum — это: · Мировые эксперты отвечают на вопросы, которые имеют значение для нашего будущего; · Future Studies — как формировать новое мышление и научиться прогнозировать будущее · Будущее в 4х направлениях:взгляд на саморазвитие и карьеру, взгляд на бизнес, взгляд на технологии
ТЕМЫ REFORUM — Мышление будущего и лучшие методологии прогнозирования — Экосистема человека и персональное развитие — Новые профессии и скиллы, которые будут востребованы — Будущее онлайн-образования — Новые бизнес-модели и технологии. Методы их внедрения — Цифровой этикет и цифровое перепроизводство
Программа ReForum состоит из 4х треков: 1 трек «Взгляд в будущее» Как формировать новое мышление, изучая будущее? Как видеть тренды и прогнозировать будущее? На практических воркшопах попробуем себя в роли футуролога и познакомимся с системой форсайтинга. 2 трек «Взгляд на карьеру и деньги» Какие профессии и скиллы будут востребованы через 5 лет. Рассмотрим как карьерно расти и развиваться в условиях цифровой трансформакции рабочего пространства, и каким важно быть профессионалу будущего. 3 трек «Взгляд на технологии и бизнес» Расскажем о ключевых бизнес-трендах и технологиях, которые повлияют на ближайшее будущее в разрезе 5 лет. Закрепим один из важных навыков востребованного профессионала — знание технологий. 4 трек «Взгляд на саморазвитие» Разбираемся в экосистеме человека в мире будущего. Как ее настроить уже сейчас, чтобы быть на шаг впереди? Как это знание применять с пользой для жизни и проектов? Сформируем установку на персональный рост.
Ознакомиться с программой форуме подробнее можно здесь. Регистрация на форум по ссылке.